Рекламный баннер

Красочный, семейный и весёлый "Парад колясок" от БСТ прошёл успешно!

Египтяне, славяне и даже греки собрались накануне на главной городской площади. Здесь прошёл "Парад колясок 2015". Как оказалось, фантазии родителей малышей нет предела. Оценила маленькие каретыри Мария Рева.

Рекламный баннер
Погуляли, поиграли, покушали и даже успели поспать, и всё это за 2,5 часа! Насыщенный денёк предстоял малышам, которые накануне приняли участие в "Параде колясок". Уже не первый год на весёлом карнавале, малыши и их кареты, благодаря выдумке и фантазии родителей, превращаются в интересные и оригинальные образы!

"В этом году организовать "Парад колясок" выпала честь Братской студии телевидения. Сегодня было 17 зарегистрированных колясок, каждая из них отличалась индивидуальностью и креативностью, у нас были египетские коляски, были коляски-котики, по мотивам русских сказок. Было здорово, что родители подошли творчески к этому процессу", - говорит Лидия Елсукова, координатор "Парада колясок" в г. Братске.

Каждый образ продуман до мелочей. Материалы, которыми украшены коляски, супруги собирали буквально по частям: что-то из подручных средств, а что-то приходилось и заказывать через глобальную сеть.

"Готовились чуть больше дня, материала ушло много в основном ткань и подручные средства - поролон!" - рассказывают Наталья и Леонид Самуиловы, в образе древних греков.
"Мы покупали всё! Перья нам буквально вчера с Питера привезли!" - говорят Маша и Аня Лапины, представили коляску в виде павлина.
После увлекательного показа экипажей и богатой программы настал этап награждения! Выбрать лучшего в 4-ёх номинациях было сложно! Голосовали за понравившуюся коляску сами зрители.
- Самая телевизионная коляска - это котик в корзинке, я попрошу вас подняться на сцену!

В номинации "Всё куплено" победила семья Балабаш.
"Наша коляска называется "Сюрприз от аиста", потому что наш ребёнок - это настоящий сюрприз, его зовут Дмитрий нам два месяца, идея папина, думал всю ночь, а делала мама всю ночь! Мы вчера всё готовили и  приготовили", - высказывается Полина Балабаш, соорудили коляску в виде гнезда аиста. Рыцарь, усмиривший дракона, стал победителем в номинации "Лучшая коляска для мальчика".

"Что тут у нас из материалов: картон пайетки, кусочек шторки! Ну и остатки ткани, которые остались с пошива костюмов!" - поясняют Екатерина и Данила Доминюк, представляют коляску в виде дракона.

Не осталось равнодушных к "Египетской тайне". Семья Даниловых полностью поддержала свою младшенькую. И на парад колясок отправилась целой свитой. Итог - победа в номинации "Лучшая коляска для девочки".
"Мы подключили всех: дедушку, чтобы он нам помог вырезать, я шила, муж вырезал и раскрашивал. Это объединяет семью, в работе, в творчестве сцепляет!" - считают Валентина, Сергей, Милослава и Татьяна Даниловы, египтяне.

Другие участники тоже не остались без внимания. Награды получили все! Щедрым спонсором выступил магазин семейного трикотажа "Трикотоша".
"Это очень интересные мероприятия, можно проявить себя креативным мамочкам и детям", - высказываются Екатерина и Данила Доминюк.
"Я уверена, "Параду колясок 2016" быть! И надеюсь, что участников станет ещё больше!" - говорит Лидия Елсукова, координатор "Парада колясок" в г. Братске.
Мария Рева
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Пир во время вонючих выбросов Дыши ребятня расти для работы на Бразе и БЛПК
  • OldUser
    Ну давайте уж попозитивнее!<br />
    Мы люди взрослые и сами выбираем где жить. Раз вы здесь-значит это ваш выбор!<br />
    Замечательное мероприятие!Интересное и красочное! <br />
    И вообще,стало интереснее на праздниках.Спасибо организаторам!
  • OldUser
    Кто-нибудь фотографировал парад???
  • OldUser
    Праздники стали очень интересными, организаторы - молодцы!!!<br />
    Поздравляем Катю и Даню, дракон - шикарный!!!
  • OldUser
    Мероприятие хорошие. А по вони большой братск мы не выбирали его всем повесили

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций